ঢাকা , রবিবার, ২৮ জুন ২০২৬ , ১৪ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দরিদ্রদের জন্য এক লাখ ফ্ল্যাট বানাবে সরকার রামপুরার দুজনকে হত্যায় ডিএমপির সাবেক কমিশনারসহ তিনজনের মৃত্যুদণ্ড আজ থেকে চালু ভারতের টুরিস্ট ভিসা, আবেদন যেভাবে হামে আরও ৬ জনের মৃত্যু ‘বাংলাদেশ ফার্স্ট’, সব অর্জন দেশের মানুষের জন্য: সংসদে প্রধানমন্ত্রী বাংলাদেশকে ১১০ কোটি ডলার জরুরি সহায়তা দেবে বিশ্বব্যাংক বিদেশ সফর ‘সফল’, প্রধানমন্ত্রীকে সংসদে ধন্যবাদ প্রথম বিদেশ সফর শেষে বাবা-মায়ের কবর জিয়ারত করলেন প্রধানমন্ত্রী ভেনেজুয়েলায় ভূমিকম্প : ৯২০ জনের মরদেহ উদ্ধার, নিখোঁজ ৫০ হাজারের অধিক কাঁটাবনে বহুতল ভবনে আগুনে ২ জনের মৃত্যু ভেনেজুয়েলায় ভূমিকম্পে নিহত ১৬৪, এই সংখ্যা ১০ হাজার ছাড়িয়ে যাওয়ার শঙ্কা বিরোধী দলের মধ্যেই ফ্যাসিবাদী মানসিকতা দেখা যাচ্ছে: রিজভী বাংলাদেশিদের জন্য ভারতের ট্যুরিস্ট ভিসা চালু দেশে প্রায় ৮২ লাখ মানুষ মাদক ব্যবহার করছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী তিস্তা ও নদী ব্যবস্থাপনায় চীনের সহযোগিতা চান প্রধানমন্ত্রী চীনা বিনিয়োগকারীদের প্রধানমন্ত্রীর আহ্বান ভেনেজুয়েলায় ভূমিকম্প: ৩২ জনের মরদেহ উদ্ধার, আহত ৭০০ কুমিল্লায় মুফতি ফয়জুল করীমের বিরুদ্ধে মামলা নকআউটের স্বপ্ন নিয়ে ব্রাজিলের মুখোমুখি স্কটল্যান্ড চীনের দালিয়ান থেকে বুলেট ট্রেনে বেইজিংয়ের পথে প্রধানমন্ত্রী

শিল্পী সমিতি থেকে বহিষ্কার অভিনেত্রী নিপুণ

  • আপলোড সময় : ২১-০১-২০২৫ ০২:১৩:০৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-০১-২০২৫ ০২:১৩:০৯ অপরাহ্ন
শিল্পী সমিতি থেকে বহিষ্কার অভিনেত্রী নিপুণ
চিত্রনায়িকা নিপুণ আক্তারকে আজীবনের জন্য বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতি থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে। রোববার (১৯ জানুয়ারি) সমিতির কার্যনির্বাহী পরিষদের মিটিংয়ে সর্বসম্মতিক্রমে এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সমিতির সহ-সভাপতি ডিএ তায়েব।

নিপুণের বিরুদ্ধে অভিযোগ ছিল, তিনি অনৈতিকভাবে সমিতির প্যাড ব্যবহার করে মনগড়া বিবৃতি প্রদান করেছেন। ২০২৩ সালের ১৬ জুলাই কোটাবিরোধী আন্দোলন চলাকালে নিজেকে সাবেক সাধারণ সম্পাদক উল্লেখ করে সমিতির প্যাডে বিবৃতি দেন এবং পরে তা সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করেন। এতে সমালোচনার মুখে পড়েন তিনি।

২০২৩ সালের ৩০ জুলাই মিশা-ডিপজল নেতৃত্বাধীন কমিটির ষষ্ঠ সভায় বিষয়টি উত্থাপন করা হলে, নিপুণকে কারণ দর্শানোর নোটিশ পাঠানো হয়। তবে তিনি এ নোটিশের কোনো জবাব দেননি এবং বিতর্কিত কর্মকাণ্ড চালিয়ে যান। এসব কারণে তাকে আজীবনের জন্য বহিষ্কার করা হয়।

সম্প্রতি নিপুণের আরও কিছু বিতর্কিত ঘটনা প্রকাশ্যে আসে। যুক্তরাজ্যে যাওয়ার সময় সিলেটের ওসমানী বিমানবন্দরে জাতীয় নিরাপত্তা গোয়েন্দা সংস্থার (এনএসআই) সন্দেহ হলে তার লন্ডনগামী ফ্লাইট বাতিল করা হয় এবং তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়। প্রায় এক ঘণ্টা পর তার যাত্রা স্থগিত করা হয়।

কমেন্ট বক্স
দরিদ্রদের জন্য এক লাখ ফ্ল্যাট বানাবে সরকার

দরিদ্রদের জন্য এক লাখ ফ্ল্যাট বানাবে সরকার